Начальником Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" - назначен Виктор Степов

Президент ОАО "Российские железные дороги" Геннадий Фадеев 31 января представил руководящему составу ОЖД нового начальника Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" Виктора Степова.

Как сообщили РБК в службе по связям с общественностью и СМИ РЖД, приказ о назначении Виктора Степова начальником Октябрьской железной дороги был подписан 30 января 2004г. Г.Фадеев в ходе рабочей поездки в Санкт-Петербург отметил, что кандидатура нового начальника дороги получила поддержку у губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко и полномочного представителя президента в Северо-Западном округе Ильи Клебанова.

Как заявил сам В.Степов, главными задачами Октябрьской железной дороги являются поддержка безопасности движения, финансовой дисциплины, внедрение на дороге принципа бюджетирования и, как итог, обеспечение прибыльной работы компании.

В.Степов в мае 1997г. назначен заместителем начальника по экономическим вопросам Санкт-Петербургского филиала "Дорожная дирекция содержания пути" ГП "Октябрьская железная дорога". С октября 1997г. - начальник экономической службы ОЖД, а с сентября 1999г. - главный экономист, заместитель начальника Октябрьской железной дороги.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...