Досрочные выборы мэра Пскова и депутатов городской Думы начнутся с 28 февраля

28 февраля начнется досрочное голосование избирателей по выборам депутатов Псковской городской Думы по 5 округам и мэра Пскова. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил председатель псковской территориальной избирательной комиссии Владимир Панькив. Досрочно выбрать мэра и депутатов избиратели смогут в территориальной избирательной комиссии.

Также с 28 февраля областная избирательная комиссия начнет выдавать открепительные удостоверения избирателям по выборам президента и депутатов областного Собрания. Выдача открепительных удостоверений на право выбора мэра города и депутатов Городской думы законодательством не предусмотрена.

Напомним, что 14 марта в выборах на территории Пскова смогут принять участие 167 тыс. 452 избирателя. К этому моменту на территории Пскова будет создано 86 избирательных участков, на которых будут работать более 960 членов избирательных комиссий. Также выборы будут проведены в 12 лечебных заведениях города.

14 марта в Пскове пройдут выборы мэра Пскова, депутатов Псковской городской Думы по избирательным округами № 3,11,12,13,17 и депутатов Псковского областного Собрания по избирательным округам № 1,3,6,4.

Также в этот день в Великих Луках состоятся выборы мэра, в Порховском районе - довыборы депутата областного Собрания. Кроме этого, 14 марта будут выбирать главу Дновского, Невельского, Новоржевского, Островского, Плюсского, Пушкиногорского и Усвятского районов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...