Псковское отделение ОНФ призывает псковичей выйти на митинг в поддержку народа Украины

Псковское отделение Общеросссийского народного фронта (ОНФ) планирует провести митинг в поддержку украинского народа. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции член регионального штаба ОНФ Галина Невалённая, передает корреспондент ПАИ.

«Кризис гражданских отношений тревожит всех. Печально смотреть, как общество на Украине раздирается. В конфликте всегда страдает и та и другая сторона. Мы должны высказать свою поддержку, неважно каких взглядов придерживаемся», - заявила Галина Невалённая.

«Как женщина, я бы хотела, чтобы в данной ситуации активно выступали женщины, которые, как показывает история, могут останавливать горячие мужские головы, и тем самым повлиять на гражданский конфликт. Он ведь сказывается на наших детях. Как медик, я хочу, чтобы к акции поддержки присоединилась медицинская общественность. Нельзя решать проблемы путем межнациональной розни. Хочу пригласить всех неравнодушных, чтобы высказать свою гражданскую позицию и поддержать народ Украины», - резюмировала член регионального штаба ОНФ.

По словам Галины Невалённой, митинг состоится 9 марта в 12.00 на площади Ленина. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...