Виолетта Щебланова решила ещё раз попытать счастья в конкурсе парковки «ПАРК-ПРОФИ»

Виолетта Щебланова стала ещё одной претенденткой на участие в городском конкурсе парковки «ПАРК-ПРОФИ – весна 2014». Таким образом, число участников конкурса выросло до семи человек. Виолетта рассказала, что ей 22 года, 2,5 из них она водит автомобиль. На конкурс псковичка планирует прибыть на своём Chery Very. Отметим, что девушка участвовала в первом "ПАРК-ПРОФИ" осенью прошлого года, но тогда победить ей не удалось.

Напомним, чтобы стать участником «ПАРК-ПРОФИ – весна 2014» недостаточно просто направить организаторам заполненную анкету и свою фотографию вместе с автомобилем, нужно ещё набрать максимальное количество голосов читателей Псковского агентства информации. Приём заявок будет идти до 30 марта, а уже 1 апреля на сайте ПАИ откроется голосование, по итогам которого и будет определена двадцатка участников  конкурс. Отправить заявку на участие в конкурсе можно через специальную форму в публикации об объявлении «ПАРК-ПРОФИ - весна 2014».

«ПАРК-ПРОФИ – весна 2014» состоится 26 апреля. Организатором конкурса выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача») и Федерации автоспорта Псковской области.

Напомним, что первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября прошлого года. Тогда за звание  лучшего парковщика сражались 10 псковичей, в том числе и Виолетта Щебланова. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победителем тогда стал Виктор Биченко, который выступал на автомобиле ВАЗ-2101, второе место по итогам соревнований занял Артём Андреев на автомобиле Mitsubishi Lancer, третий результат показал Юрий Никандров на ВАЗ-2113. Все они получили призы от спонсоров и партнёров конкурса.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...