Завершён приём заявок на городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ – весна 2014»

Завершён приём заявок на участие в первом городском конкурсе парковки «ПАРК-ПРОФИ – весна 2014». В редакцию Псковского агентства информации поступила 51 заявка. В понедельник, 7 апреля, на сайте ПАИ стартует голосование — читателям предстоит выбрать 20 участников, которые будут бороться за звание мастера парковки и призы от спонсоров.

Сам конкурс «ПАРК-ПРОФИ – весна 2014» состоится 26 апреля. Организатором конкурса выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»), Федерации автоспорта Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола».

Генеральные партнёры проекта – компания «Сургутнефтегаз» и торговый комплекс «ПИК 60», также партнёром конкурса выступила станция технического обслуживания «Джем-Авто».

Напомним, что первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября прошлого года. Тогда за звание лучшего парковщика сражались 10 псковичей. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победителем тогда стал Виктор Биченко, который выступал на автомобиле ВАЗ-2101, второе место по итогам соревнований занял Артём Андреев на автомобиле Mitsubishi Lancer, третий результат показал Юрий Никандров на ВАЗ-2113. Все они получили призы от спонсоров и партнёров конкурса.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...