Среди участников «ПАРК-ПРОФИ - весна 2014» разыграют сертификаты в магазин автозапчастей SDV

Магазин автозапчастей для иномарок SDV стал партнёром городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ - весна 2014».  Все участники конкурса получат призы от компании, а так же, организаторы разыграют сертификаты на автомобильные лампы от SDV.

Добавим, что с 2012 года магазин стал официальным дистрибутором всемирно известной компании General Electric в Пскове. Автомобильные лампы General Electric устанавливаются на сборочных линиях концернов Daimler, BMW, Chrysler, GM, Ford, VAG. Также компания является официально зарегистрированным дистрибутором торговых марок Philips и Narva.

Кроме того, компания SDV является официальным представителем чешского бренда  DEXTRIM  в Пскове. Ассортимент торговой марки - запчасти для европейских, японских, корейских и американских автомобилей. Производство сертифицировано по стандарту ISO/TS 16949. Продукция проходит контроль качества на протяжении всей технологической цепочки. Запчасти DEXTRIM, поступающие на российский рынок, по техническим характеристикам адаптированы к климатическим условиям страны, качеству дорог и бензина. В товарной линейке бренда представлены фильтры масляные, топливные, салонные и воздушные, а также тормозные колодки.

Адреса магазинов автозапчастей SDV в Пскове ул. Леона Поземского, 64; ул. Ижорского Батальона, 6 Б.

Напомним, на сайте Псковского агентства информации продолжается голосование за претендентов на участие в городском конкурсе парковки «ПАРК-ПРОФИ - весна 2014». Из 51 кандидата по итогам голосования определятся 20 участников, которые 26 апреля поборются за звание мастера парковки и призы от спонсоров. Соревнование начнётся в 12:00 на парковке торгового комплекса «ПИК 60».

Голосование завершится 23 апреля в 18:00. Оставить свой голос можно здесь.

Напомним, что организатором конкурса выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»), Федерации автоспорта Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола».

Генеральные партнёры проекта - компания «Сургутнефтегаз» и торговый комплекс «ПИК 60», также партнёром конкурса выступили станция технического обслуживания «Джем-Авто» и такси 089.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...