Зрители «ПАРК-ПРОФИ» могут выиграть сертификаты на поездки в такси «089»

26 апреля в рамках городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ - весна 2014» пройдут несколько конкурсов для зрителей. Их победители смогут стать обладателями сертификатов на услуги «Такси Эконом 089».

Зрителей ожидают два соревнования, по итогам которых победитель получит сертификат на 1 тысячу рублей. Ещё в одном конкурсе выиграть бесплатные поездки на такси смогут сразу два участника. Им достанутся сертификаты на 500 рублей.

Добавим, что «Такси Эконом» предлагает псковичам проезд по Пскову и Псковской области. Кроме того, с водителем этой компании псковичи могут отправиться в Санкт-Петербург или Москву. Стоимость поездки в этом случае оговаривается заранее.

Провоз багажа и доставка товаров также входят в список предоставляемых службой такси услуг. Псковичи могут воспользоваться и услугой «трезвый водитель».

У «Такси Эконом» имеется накопительная бонусная система. Служба входит в клуб «МногоТакси», который выпустил собственные дисконтные карты. В зависимости от стоимости совершённой поездки на карту пассажира начисляют баллы,  таким образом возвращается  до 20% от стоимости поездки. Как только на счету клиента накопится 200 баллов, он сможет оплатить очередную поездку в такси «089» бонусами.

Напомним, на сайте Псковского агентства информации продолжается голосование за претендентов на участие в городском конкурсе парковки «ПАРК-ПРОФИ - весна 2014». Из 51 кандидата по итогам голосования определятся 20 участников, которые 26 апреля поборются за звание мастера парковки и призы от спонсоров. Соревнование начнётся в 12:00 на парковке торгового комплекса «ПИК 60».

Голосование завершится 23 апреля в 18:00. Оставить свой голос можно здесь.

Напомним, что организатором конкурса выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»), Федерации автоспорта Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола».

Генеральные партнёры проекта - компания «Сургутнефтегаз» и торговый комплекс «ПИК 60», также партнёром конкурса выступили станция технического обслуживания «Джем-Авто», такси «089» и магазин автозапчастей для иномарок SDV.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...