Лучшая участница «ПАРК-ПРОФИ» получит видеорегистратор от «АвтоАнгелов»

Лучшая участница городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ весна 2014» получит видеорегистратор от центра страхования «АвтоАнгелы». За приз поборются пять автоледи: Юлия Степанова, Галина Пантелеева, Анастасия Крупенина, Елена Прокофьева, Ксения Осадчая.

Добавим, что центр страхования «АвтоАнгелы» оформляет все виды услуг страхования: ОСАГО, КАСКО, Зелёную карту, страхование выезжающих за рубеж, страхование жизни, имущества, недвижимости, оформление договоров купли-продажи. Также специалисты компании оказывают  юридическую помощь при отказе в страховых выплатах.

Центр страхования «АвтоАнгелы» – является партнёром многих ведущих страховых компаний и имеет широко развитую агентскую сеть в Псковской области.

Добавим, что «ПАРК-ПРОФИ весна 2014» состоится 26 апреля в 12:00 на парковке у торгового комплекса «ПИК 60». Участникам предстоит выполнить четыре упражнения: «разворот в ограниченном пространстве», задание на знание габаритов автомобиля, «заезд в гараж» и «змейка». Пример выполнения этих заданий конкурсантам продемонстрирует многократный победитель этапов Кубка России по ралли, Чемпион Северо-Западного федерального округа 2013 года, обладатель «Кубка Логана» 2013 года Сергей Алексеев.

По итогам голосования на сайте Псковского агентства информации была определена двадцатка тех, кто поборется за победу в конкурсе, а также сформирована команда запасных из 15 человек, которые смогут принять участие в конкурсе в том случае, если кто-то из основных игроков не сможет приехать на состязания по каким-либо причинам.

Тех же, кому не удалось набрать достаточного количества голосов, организаторы приглашают поболеть за конкурсантов, а также побороться за призы в зрительских конкурсах.

Напомним, что «ПАРК-ПРОФИ весна 2014» состоится 26 апреля в 12:00 на парковке у торгового комплекса «ПИК 60».

Победители конкурса получат топливные карты от генерального партнёра проекта компании «Сургутнефтегаз» номиналом пять тысяч рублей, три тысячи рублей и тысяча рублей в зависимости от занятого места в итоговом протоколе. Также их ждут сертификаты от станции технического обслуживания «Джем-Авто» на 3D диагностику развала-схождения и на диагностику подвески, сувениры от компании «ДубльГИС Псков». Отдельную награду получит тот, кто покажет лучший результат во втором испытании на знание габаритов машины. Его ждёт сертификат на автомобильные лампы от магазина автозапчастей для иномарок SDV.

Ещё один партнёр конкурса торговая компания «Глэдис» проведёт отдельное состязание. Среди участников "ПАРК-ПРОФИ" будут выбраны четыре конкурсанта. Им нужно будет выполнить упражнение «параллельная парковка». Тот, кто справится с заданием аккуратнее и быстрее всех получит сертификат на три тысячи рублей в магазин запчастей для иномарок компании «Глэдис».

Зрителей тоже ждут призы. Победители конкурсов для болельщиков получат призы от «Такси Эконом 089» - сертификаты на услуги компании на тысячу рублей и на 500 рублей.

Организатором конкурса выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»), Федерации автоспорта Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола».

Генеральные партнёры проекта - компания «Сургутнефтегаз» и торговый комплекс «ПИК 60», также партнёром конкурса выступили станция технического обслуживания «Джем-Авто», такси «089», магазин автозапчастей для иномарок SDV, торговая компания «Глэдис», центр страхования  ООО «АвтоАнгелы» и ООО «ДубльГИС-Псков».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...