Конкурс городской парковки «ПАРК-ПРОФИ весна 2014» вышел на финишную прямую

Городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ весна 2014» продолжается. Позади уже большая часть соревнования и из 20 участников борьбу за победу продолжают уже только четверо.

Третье упражнение – заезд в гараж - стало последним в сегодняшнем состязании для шестерых водителей. Здесь всё решил секундомер – в финал конкурса прошли те, кто показал лучшее время парковки. Выбыли из конкурса Галина Пантелеева, Денис Филатов, Геннадий Ванюгин, Елена Прокофьева, Всеволод Степанов и Артем Качанов. При этом Елена Прокофьева получила от центра страхования «АвтоАнгелы» подарок - видеорегистратор, так как показала лучший результат среди девушек. Чтобы пройти дальше ей не хватило всего несколько секунд.

Напомним, что победители «ПАРК-ПРОФИ»  получат топливные карты от генерального партнёра проекта компании «Сургутнефтегаз» номиналом пять тысяч рублей, три тысячи рублей и тысяча рублей в зависимости от занятого места в итоговом протоколе. Также их ждут сертификаты от станции технического обслуживания «Джем-Авто» на 3D диагностику развала-схождения и на диагностику подвески, сувениры от компании «ДубльГИС Псков».  

Также всем двадцати участками конкурса «Новая автошкола» вручит полезные подарки – автомобильные аптечки, а победителям - сертификаты на тысячу рублей на приобретения товаров в одном из автомагазинов Пскова.

Ещё один партнёр конкурса - торговая компания «Глэдис» проведёт отдельное состязание. Среди участников "ПАРК-ПРОФИ" будут выбраны четыре конкурсанта. Им нужно будет выполнить упражнение «параллельная парковка». Тот, кто справится с заданием аккуратнее и быстрее всех получит сертификат на три тысячи рублей в магазин запчастей для иномарок компании «Глэдис».

Отдельную награду разыграли между участницами конкурса. Показавшая лучший результат представительница прекрасного пола получила видеорегистратор от центра страхования «АвтоАнгелы». Напомним, приз достался Елене Прокофьевой.

 Организатором конкурса выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»), Федерации автоспорта Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...