О преимуществах японской косметики

Натуральная японская косметика ADJUPEX - особая природная косметика с лечебно-профилактическим эффектом, разработанная с учетом потребностей кожи и особенностей кожного метаболизма в условиях современной экологии, сочетая традиционные рецепты и новейшие технологии.

Уникальность линии ADJUPEX заключается, прежде всего, в ее универсальности, так как подходит для любого типа кожи, в том числе обезвоженной и чувствительной, любого возраста, любой проблемной зоны тела, для всей семьи.

Основной продукт линии ADJUPEX: Ensemble gel ADJUPEX (природный крем-гель).

Это гипоаллергенный самостоятельный лечебно-профилактический продукт, содержащий в своем составе 80% КРИСТАЛЬНОЙ ДЕИОНИЗИРОВАННОЙ воды, которая активирует 18 натуральных компонентов, увлажняющих и питающих кожу; улучшающих клеточное дыхание и обеспечивающих создание среды для полноценного обмена веществ в коже; удерживающих влагу и защищающих от вредного воздействия окружающей среды.

Неоспоримым преимуществом геля является его ярко выраженное противовоспалительное и противоаллергическое действие.

Благодаря своему уникальному действию на кожу, природный крем-гель применяется в косметологии как идеальная база для восстанавливающего ухода или как успокаивающий агент после профессиональной процедуры глубокого пилинга и чистки лица, различных инъекций, депиляции или после пребывания в солярии.

Опубликовано на правах рекламы

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...