Валентин Каленский: Отчет губернатора относится и к деятельности депутатов-единороссов

«Тот отчет, подробный и детальный, с которым губернатор выступил на сессии, в полной мере относится и к деятельности депутатов-единороссов», - заявил руководитель фракции «Единой России» в Псковском областном Собрании депутатов Валентин Каленский, комментируя отчет врио губернатора Псковской области Андрея Турчака о работе за последние пять лет.

Валентин Каленский

«То, что сделано, дает возможность нашему кандидату, – а я уверен, что завтра региональная конференция «Единой России» поддержит выдвижение Андрея Турчака на выборы губернатора, - уверенно идти на выборы», - заявил Валентин Каленский.

«Этот отчет дает нам уверенность в том, что мы идем по правильному пути и дальнейшая работа позволит нам решить многие проблемы. А нашему кандидату мы поможем оправдать доверие для того, чтобы мы смогли вместе сделать еще много нужного, доброго и полезного для всех жителей нашей области», - добавил он.

«Я думаю, мы должны сказать администрации спасибо за все то, что было сделано», - резюмировал руководитель фракции «Единой России».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...