К 1 сентября будет готова проектно-сметная документация по ремонту терапевтического корпуса больницы Великих Лук

К 1 сентября будет готова проектно-сметная документация по ремонту терапевтического корпуса больницы города Великие Луки. «К 1 ноября мы пройдём госэкспертизу», - проинформировал участников заседания оргкомитета по празднованию 850-летия города начальник Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Напомним, что заседание оргкомитета сегодня, 19 июня, в посёлке Пушкинские Горы проводит его председатель, полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин.

Игорь Потапов отметил, что всего в части здравоохранения в рамках подготовки к юбилею Великих Лук планировались три мероприятия, два из них почти завершены. Предстоит ещё ремонт терапевтического корпуса Великолукской городской больницы.

Он напомнил, что в завершающей стадии находится строительство гемодиализного центра и станции переливания крови, на которую из федерального бюджета было выделено 127 млн рублей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...