Псковское отделение Российского детского фонда появилось в Facebook

Страница Псковского областного отделения Российского детского фонда появилась в социальной сети Facebook. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения.

Сотрудники фонда приглашают всех желающих подписаться на новости фонда и быть в курсе событий и предстоящих мероприятий. Также любой желающий может задавать интересующие вопросы, а также вступить в ряды волонтерской команды «детфондовцев».

В Псковском Детском фонде отметили, что на публичной странице будет также размещаться публикации помощников фонда – как российских, так и зарубежных меценатов. Все новости Детского фонда на «Facebook»: https://www.facebook.com/pskov.childfond

Кроме того, общественная организация ищет помощников в проведении акции «Здравствуй, школа!», чтобы снарядить школьников первыми рюкзаками, в которых юные ученики найдут все, что понадобится: пеналы, дневники, альбомы, тетради, краски, кисти, пластилин, картон, цветная бумага, а также многое другое. «В наших с вами силах помочь этим ребятам – маленьким жителям глубинки, сиротам и детям из многодетных семей, родителям которых едва хватает средств, чтобы прокормить семью. Ведь ребенок должен быть уверен в том, что на его жизненном пути есть место доброте и участию людей самых разных, но искренне желающих ему удачи», – заключили в общественной организации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...