Old Estate Hotel & SPA**** отметил свое 9-летие!

В минувшую субботу в Old Estate Hotel & SPA**** в ресторане «Аристократъ» прошел гастрономический вечер в честь 9-летия отеля! Программа вечера была насыщенной, как в творческом плане, так и в гастрономическом!

Гости праздника смогли попробовать блюда от шеф-повара Андрея Лебедева: паровые филе лосося и ассорти овощей, корейку свинины с жаренными стручковой фасолью и беконом,  десерт «Три шоколада» и другие гастрономические изыски.

Главным же украшением стола стали свежие устрицы «Фин де Клер» (пикантные и изысканные устрицы из французского района «Маренн-Олерон»). Благородные напитки добавили вкуса этому вечеру. 

Специальными гостями праздника, в честь 9-летия  Old Estate Hotel & SPA****  стал театр танца «Искушение» из С-Петербурга, который поразил гостей своим потрясающим шоу и энергетикой.

В конце вечера ведущая Алена Shine! разыграла специальные  подарки  среди гостей. Счастливчики получили уникальную возможность  побаловать себя бесплатным отдыхом с СПА!

Утонченность форм, изысканность вкуса чувствовалось во всем! 

В честь 9-летия  Old Estate Hotel & SPA**** мы дарим всем нашим гостям скидку 9% на любую услугу SPA-центра! Скидки не суммируются. Акция продлится до 19.07.2014 г.

Также Old Estate Hotel & SPA**** объявляет АКЦИЮ – АКВА+ .К любому чеку от 1000 рублей Вы получаете 1 час посещения АКВА-центра в подарок! Акция продлится до 19.07.2014 г.

Тел. СПА-центра – 79-45-00

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...