Настоящие уличные светильники

Если вы решили перебраться жить за город, то нужно обязательно позаботиться об освещении. Это дополнит комфорт и удобство в доме, а также во дворе, когда наступает темнота. Дизайнеры интерьера и ландшафтов вовсю используют различные светильники, чтобы правильно расставить акценты. Грамотно освещенная территория будет радовать глаз и скрывать недостатки, поэтому очень важно правильно расположить лампы и светильники. Также важную роль играет количество света, чтобы не напрягать зрение, поэтому стоит позаботиться и об этом. Компания «Тэнс» предлагает обширный выбор моделей на любой вкус, которые придутся по душе клиентам с различными пристрастиями. Например, светильник уличный ip65 украсит ваш двор и добавит ему стиля. Хозяевам будет приятно выходить на улицу и наслаждаться прохладой вечера, освещенной качественной лампой.

Помимо дизайна модели следует обратить внимание на его характеристики. Для выполнения своих обязанностей на улице подойдут влагозащищенные светильники, которые выстоят против негативного влияния стихии. Осадки могут причинить вред хрупкой лампе, поэтому нужно выбирать надежные и прочные модели, предназначенные специально для суровых условий. Наша компания предлагает качественные светильники, устойчивые к осадкам и сырости, которые идеально подойдут для дачи или коттеджа.

Светодиоды также прекрасно противостоят пыли и другим загрязнениям, что очень удобно. Можно не беспокоиться об их внешнем виде, если вдруг пришлось вернуться в город на какое-то время.

Помимо прочих достоинств, светильники не вредят окружающей среде, являясь полностью экологичными. Их можно устанавливать без опасений, рассчитывая на экономию средств. Современные разработки сделали светодиоды одними из самых малозатратных источников света.

Но не стоит забывать о лампах для помещений, где также необходимо освещение. Выбирая светильник накладной ip54, клиент может рассчитывать на эргономичный дизайн модели, его полезные функции и длительный срок службы. Фирма предоставляет широкий ассортимент элементов освещения для загородных домов, квартир и офисов, отличающихся влаго- и пылезащищенностью. Можно выбрать изделие, подходящее к дизайну интерьера, и подарить себе комфорт и уют. Лампа распределяет свет равномерно, избегая слишком большой яркости, позволяя глазу расслабиться, что очень важно для человека.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...