Мебельный центр «12 стульев» предлагает в августе уникальную скидку 20% на весь товар

Мебельный центр «12 стульев» предлагает своим покупателем в августе уникальную скидку 20% на весь ассортимент, представленный в торговом зале.

«Мы предлагаем скидку на весь товар, который представлен в нашем зале. Понравилась, допустим, вам вот эта кухня, или диван - сможете их купить с уникальной скидкой 20%, но только в августе», - рассказывает директор ООО «Мебельный центр» Андрей Денисов.

Уникальная акция обусловлена тем, что Мебельный центр «12 стульев» обновляет в августе экспозицию в торговом зале. «У нас нет задачи просто распродать товар. Наши компании-партнеры обязывают нас периодически обновлять экспозицию, чтобы покупатели могли видеть новые модели мебели, новые тенденции. Поэтому салон «12 стульев» хочет обновить всю экспозицию разом. Мы надеемся, что благодаря распродаже, кто-то сможет приобрести со скидкой 20%, то что насмотрел ранее, а мы, в свою очередь, сможем предложить нашим покупателям обновленный ассортимент товара уже в сентябре», - поясняет Андрей Денисов.

Мебельный центр «12 стульев», является официальным дилером крупнейших отечественных компаний-производителей мебели. У каждой компании в мебельном центре есть своя секция. Здесь вы сможете найти товары крупнейшего производителя корпусной мебели в России «Шатура», мебель компании «dmi Дятьково»,  рязанской фабрики мягкой мебели «Pushe», группы компаний «8 марта», электрокамины фирмы Alex Bauman... Всего в салоне представлены товары более 25 компаний. И что самое важное - товары продаются по ценам компаний производителей! В этом вы можете убедиться сами, посетив официальные сайты компаний- партнеров.

За 2,5 года с момента открытия,  мебельный центр «12 стульев» не только закрепился на рынке  мебельных услуг, но и зарекомендовал себя, как один из лидеров. Неслучайно площадь салона составляет более 2000 кв м. При этом торговая  площадь постоянно увеличивается. В планах компании освоить все 5000 кв.м занимаемого здания.

Как отмечают в салоне, одним из составляющих успеха является то, что здесь напрямую работают с фабриками. В «12 стульев» детально подходят ко всем мелочам. Даже бренд-секции здесь разработаны дизайнерами компаний, чьи товары представлены на площадках мебельного центра. Гарантия на товары также предоставляется самими фабриками.

«Мы не просто продаем мебель, а стараемся дарить людям хорошее настроение и предлагаем качественный товар, который будет их сопровождать по жизни. Кроме того, нам важно предоставить покупателю больший выбор», - отмечает Андрей Денисов.

В салоне «12 стульев» к вашим услугам 10 продавцов-консультантов. Все они работают в мебельной сфере не менее 3 лет. Каждый прошел обучение и курсы повышения квалификации на фабриках-партнерах салона. В «12 стульев» вам всегда предоставят максимально полную информацию по любому товару или вопросу.

Мебельный центр совместно со своими партнерами постоянно проводит различные акции. Вот и в августе салон рад предоставить вам очередное уникальное предложение — скидку 20% на весь товар в торговом зале! Не упустите возможность приобрести качественную мебель для своего дома. Спешите, количество товара ограничено!

ФОТОРЕПОРТАЖ из салона смотрите здесь >>>

* Скидка не распространяется на те позиции, которые уже участвуют в акциях.
** При наличии дисконтной карты, скидки не суммируются.
На правах рекламы

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...