За минувшую неделю на «горячую линию» по выборам губернатора обратились 13 человек

На региональный пункт общественной «горячей линии» по предстоящим 14 сентября выборам губернатора Псковской области 8 900 995-64-01 за минувшую неделю - с 1 сентября по 5 сентября - обратилось 13 избирателей. Большая часть вопросов позвонивших была посвящена организации избирательного процесса, сообщили Псковскому агентству информации в Псковоблизбиркоме.

Сообщается, что избирателей города Пскова интересовало местонахождение территориальной избирательной комиссии, а также возможность досрочно проголосовать в рабочие и выходные дни. Для широкого информирования населения по данному вопросу Избирательная комиссия Псковской области 4 сентября распространила разъяснения «Куда идти голосовать?» на своем сайте Pskov.izbirkom.ru, а также на сайтах ПАИ и ПЛН. 

Также в связи с поступающими обращениями Псковоблизбирком еще раз напоминает, что если избиратель не может прибыть на избирательный участок в день голосования, то он может проголосовать досрочно в территориальной избирательной комиссии с 3 по 9 сентября 2014 года, в участковой избирательной комиссии – с 10 по 13 сентября 2014 года. Все избирательные комиссии имеют режим работы, установленный Постановлением облизбиркома № 117\633-5 от 20 августа 2014 года.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...