Ведущие консультанты Северо-запада обсудят факторы инвестиционной привлекательности региона на закрытой встрече

Сегодня в Санкт-Петербурге пройдет закрытая встреча ведущих консультантов северной столицы, посвященная обсуждению факторов инвестиционной привлекательности региона.

Как подчеркнул в беседе с корреспондентом РИА "Новости" информированный источник из числа организаторов мероприятия, предметом встречи станут практические типовые методы улучшения инвестиционного климата, которые могут быть применены в любом регионе России с поправкой на местные особенности. Поиск решений для какого-либо конкретного региона не входит в программу встречи.

В мероприятии примут участие около 10 руководителей и ведущих специалистов крупнейших российских консультационных компаний, работающих в Петербурге. Как запланировано, обсуждение будет ориентировано на "реально выполнимые меры в реально существующих условиях", подчеркнул источник.

Как ожидается, с короткими докладами перед собравшимися выступят руководитель санкт-петербургского аффилиата информационной компании "Дан энд Брэдстрит" Алла Винник, вице-губернатор по инвестициям Псковской области Владимир Бланк и PR-консультант Игорь Викентьев. "Ораторам предстоит выступать перед специалистами, обеспечивающими региональные решения ключевого характера исходя из соображений целесообразности, а не под влиянием политических факторов", добавил источник.




Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...