Победители конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ осень 2014» получат сертификаты от пекарни «Пирогов»

Победители городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ осень 2014» получат сертификаты на свежие пироги с начинкой от фирменной пекарни «Пирогов». За первое место предусмотрен сертификат на 1500 рублей, за второе - сертификат на 1000 рублей, за третье место - сертификат на 500 рублей.

Пекарня «Пирогов» предлагает пироги из теста, приготовленного по европейской рецептуре. Для начинок используются только натуральные продукты высокого качества. Например, никакого варенья, только свежие ягоды. Соотношения теста и начинки - 50 на 50. Компания обещает индивидуальный подход к каждому клиенту, достуные цены и быструю доставку. Каждый месяц «Пирогов» проводит всевозможные акции.

Пекарня работает без выходных с 9:00 до 19:00. После 19:00 доставка осуществляется по предварительной заявке. Телефоны: 70 11 57; 8 900 999 99 59 .

Бесплатная доставка предусмотрена для тех, кто заказывает два пирога и более.

Добавим, что на сайте Псковского агентства информации идёт голосование за тех, кто подал заявки на участие в осеннем конкурсе «ПАРК-ПРОФИ». Из 29 заявителей в итоге участвовать в соревновании будут 20 человек, которые наберут наибольшее количество голосов.

Голосование продлится до 16 октября. Отдать свой голос за понравившегося участника можно один раз в восемь часов. 

Напомним, конкурс «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014» Псковское агентство информации проводит при поддержке Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола» и СМИ, которые так же, как и ПАИ, входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»).  Генеральные партнеры конкурса: Торговый комплекс «ПИК 60» и ОАО «Сургутнефтегаз».​

Первый городской конкурс парковки «ПАРК-ПРОФИ» прошёл 9 ноября прошлого года. Тогда за звание лучшего парковщика сражались 10 псковичей. Им предстояло выполнить несколько заданий: разворот в ограниченном пространстве, заезд в гараж, параллельная парковка и змейка. Победителем тогда стал Виктор Биченко, который выступал на автомобиле ВАЗ-2101, второе место по итогам соревнований занял Артём Андреев на автомобиле Mitsubishi Lancer, третий результат показал Юрий Никандров на ВАЗ-2113. Все они получили призы от спонсоров и партнёров конкурса.

Второй конкурс «ПАРК-ПРОФИ» состоялся 26 апреля. В нём приняли участие 20 водителей. Победителем стал Алексей Осадчий на автомобиле ВАЗ-2105. Второе место занял Алексей Кондратьев на Mercedes C 180, третьим стал Александр Лапшин на автомобиле Opel Omega B.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...