В клубе «Лига достижений» открыта продажи билетов на посещение Города Деда Мороза

На правах рекламы

В клубе «Лига достижений» открыты продажи билетов на САМОЕ БОЛЬШОЕ НОВОГОДНЕЕ СОБЫТИЕ ГОДА!! Для держателей клубных карт специальные условия! Каждый второй взрослый (ИЗ ОДНОЙ СЕМЬИ - папа, мама, бабушка, дедушка) получает скидку 50%.

Город Деда Мороза - интерактивная шоу-площадка, резиденция настоящего Деда Мороза! В 2014 году она расположена в России, Псковская область, Печорский р-н. В Городе Деда Мороза проживает настоящий Дедушка Мороз со своей свитой!

Там расположился город ледяных скульптур - Ледяной Град. Только живая, высокая, новогодняя Елка.

Город Деда Мороза проводит детские новогодние утренники-шоу с 10 декабря по 10 января

Здесь будет интересно детям разных возрастных категорий.

1. Сказка в городе Деда Мороза ( 4-9 лет)
2. Интерактивная шоу-программа с элементами сказки (10-12 лет)
3. Новогодняя программа Шоу Деда Мороза с дискотекой.(13-16 лет)

Приглашен специальный гость из будущего - Двурог! (символ приходящего 2015 года )

Программа открытия Города Деда Мороза:

Ваши дети попадут в удивительный заколдованный город (всевозможные эффектные подсветки, спецэффекты) полный чудес и приключений. Дедушка Мороз со своей свитой будет сражаться с коварством темных сил и в этом ему помогут также и ребята.

В интерактивной сказке детки почувствуют, что происходящее вокруг не просто спектакль, а настоящая жизнь маленького волшебного города. В представлении будут принимать участие живые конь и коза, как символы уходящего и приходящего года, а также мифическое существо Двурог. В трапезной - согревашки у печки и продолжение развлекательной программы за чаепитием сладостями.

Купить билеты можно в офисе клуба «Лига достижений» по адресу: Набережная реки Великой д. 6 (Институт Псковгражданпроект), офис 402.

Подробности по телефону: 8-965-811-02-72 и на сайте www.ligaclub.ru

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...