Игорь Провкин поддержал Евгения Михайлова во втором туре выборов губернатора Псковской области

Экс-кандидат в губернаторы Игорь Провкин поддержал кандидата Евгения Михайлова во втором туре выборов главы администрации Псковской области, передает корреспондент ПАИ. «Я всегда готов поступиться своими интересами ради объединения и согласия. Поэтому, уважаемые избиратели, считаю, что мы должны защищать наши права в союзе с действующей властью, то есть с действующим губернатором Евгением Михайловым», - сказал Игорь Провкин, обращаясь к псковичам.
 
 
И.Провкин отметил, что за все время предвыборной кампании он вместе с наиболее известными политиками Псковской области – Михаилом Хороненом, Лидией Голубевой, Виктором Митропольским, Юрием Шматовым «старались консолидировать все здоровые силы области». Кандидат Михаил Кузнецов, по словам И.Провкина, «не сделал ни одного шага навстречу нам».
 
 
«Я всегда был против тех, кто обманывает и использует народ, и поэтом уверен, что сегодня мы не должны оказывать доверия кандидату Кузнецову», - отмечает Игорь Провкин в обращении. При этом он обратил внимание жителей области на то, что действующий губернатор Евгений Михайлов после первого тура проявил способность «подняться над мелкими склоками и достиг конструктивного соглашения не только с мэрией Пскова и Великих Лук, но и с большинством ответственных политических сил области».
 
 
Игорь Провкин считает, что в регионе достаточно проблем, и его развитие будет плодотворным только в тесном союзе с федеральной властью, а «Москва, федеральный центр обратили самое пристальное внимание на проблемы Псковской области».
 
 
Напомним, что в первом туре выборов главы администрации Псковской области Игорь Провкин занял 5-е место, получив 8,29% голосов избирателей. Во втором туре 5 декабря встретятся лидеры первого тура – действующий губернатор Евгений Михайлов (29,71 %) и председатель совета директоров ООО «Псковский мелькомбинат», бывший депутат Госдумы Михаил Кузнецов (18,34 %).
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...