На сессии Псковской гордумы депутаты разберутся с приватизированным и муниципальным имуществом

В пятницу, 25 марта, состоится 36-ая очередная сессия Псковской городской Думы (ПГД). Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, ряд вопросов будет посвящен планам приватизации и передаче муниципального имущества.
 
 
Депутаты рассмотрят план приватизации муниципального имущества Пскова на 2005 год, приватизацию находящихся в муниципальной собственности акций ОАО «Псковский хлебокомбинат», о приемке в муниципальную собственность от ОАО «Псковоблстрой» инженерных коммуникаций к дому по улице Райниса, 54а. Кроме этого, на повестке дня стоит вопрос о приемке в муниципальную собственность от государственного учреждения культуры «Псковский академический театр драмы им. А.С.Пушкина» теплотрассы от ТК ул.Пушкина до здания театра по ул.Пушкина,13 в Пскове.
 
 
Кроме этого, законодатели Пскова рассмотрят проект утверждения городской призывной комиссии, изменения в положение о продаже и приобретении объектов жилищного фонда, предоставление льготы на 2005 год за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях отдельным категориям семей. Заслушают также результаты проверки комитетом «Контрольно-счетная палата Псковской гордумы» ООО «Парма-Медикал-Сервис».
 
Всего на повестке дня Думы заявлено 16 вопросов.      
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...