Председателем Совета Псковского регионального отделения партии «Родина» избран Игорь Смирнов

26 марта в Пскове состоялось общее собрание Псковского регионального отделения партии «Родина», в работе которого приняли участие заместитель председателя Президиума партии Нина Жукова и заместитель начальника окружного территориального отдела Управления партийного строительства Мария Шацкая. На собрании присутствовали 274 члена партии из 505.

 

Как сообщили ПАИ в региональном отделении, в соответствии с Уставом и решением Президиума политической партии «Родина» общее собрание приняло решение о досрочном освобождении с 26 марта 2005 года от обязанностей председателя Совета регионального отделения партии Сергея Беляева. Также решением собрания досрочно освобождены от полномочий Владимир Меньшиков, Владимир Степанов, три члена контрольно-ревизионной комиссии.

 

По рекомендации Президиума политической партии «Родина» председателем Совета псковского регионального отделения партии избран депутат областного Собрания, генеральный директор ОАО «Псковоблгаз» Игорь Смирнов. Заместителем председателя стал президент региональной общественной организации «Союз ветеранов кавказских войн» Игорь Иванов.

 

На собрании также прошли выборы в состав Совета и ревизионной комиссии и были избраны делегаты на 5-ый внеочередной съезд партии, который состоится в Москве 11 июня 2005 года.

 

В заключении были определены и приняты задачи и приоритетные направления деятельности Псковского регионального отделения «Родины» на ближайшую перспективу. Среди них: создание местных и первичных отделений, увеличение численности членов партии до 1000 человек к концу года, участие в выборах всех уровней (от муниципальных до областных и федеральных), подготовка и участие в праздновании 60-летия Победы, работа по формированию депутатской группы партии «Родина» в представительных органах субъекта федерации и муниципальных образований, работа по выходу из демографического кризиса путем реализации мер по защите прав женщин, по поддержке молодой семьи и родительства, по реализации государственной политики в отношении детей.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...