Депутат Виктор Салкин хотел бы работать в комитетах по экономике и городскому хозяйству Думы

«Результатами выборов доволен, но огорчила явка», - сообщил корреспонденту ПАИ недавно избранный депутат Псковской городской Думы, директор ООО - фирма «Псков-Металл» Виктор Салкин. Он пояснил, что, по предварительным данным, на выборы собирались придти 30% жителей округа № 7, а пришли чуть больше 20%.
 

После получения депутатского мандата Виктор Салкин планирует, в первую очередь, вникнуть в документы, которые сейчас рассматриваются в Думе. В законодательном собрании города он хотел бы работать в составе комитетов по экономике и городскому хозяйству. «Мои избиратели мне дали много наказов, в основном, сегодня их волнуют вопросы ремонта в подъездах домов, ремонта городских дорог, реформа ЖКХ», - подчеркнул Виктор Салкин. Что же касается работы в комитете по экономике, депутат уверен, что ему будет легче принимать взвешенные решения, опираясь на опыт работы руководителя успешного предприятия. «Многие наши экономические проблемы идут от долгов города, я считаю, что необходимо искать другие способы пополнения средств городской казны», - отметил Виктор Салкин.
 

Напомним, 27 марта прошли выборы в Псковскую городскую Думу (ПГД) по избирательным округам №3 и №7. По обоим округам выборы признаны состоявшимися, явка избирателей превысила 20%. По 3-му избирательному округу первое место занял генеральный директор торгового дома «Альфа» Владимир Коваленко, за которого проголосовало 66,8 % избирателей. По 7-му избирательному округу победу одержал  директор ООО «Псков-Металл» Виктор Салкин – (57,02%).
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...