31 марта областное Собрание расставит точки в бюджете Пскова, уверен председатель Думы Леонид Трифонов

«Все вопросы по доходной и расходной частям бюджета находятся в стадии рассмотрения, и расставить точки может только сессия областного Собрания, после которой отступать нам будет уже некуда», - заявил корреспонденту ПАИ председатель Псковской городской Думы Леонид Трифонов, комментируя непринятый до сих пор бюджет Пскова на 2005 год.
 
 
Сессия Псковского областного Собрания (ПОС) намечена на четверг, 31 марта, вторым вопросом повестки дня стоят изменения и дополнения в бюджет Псковской области на текущий год, и Леонид Трифонов очень надеется, что при рассмотрении этого вопроса в отношении бюджета Пскова будут приняты положительные решения.
 
 
«Мы очень надеемся, что к нам прислушаются, мы еще раз подали все цифры для проверки, мы не принимаем бюджет, потому что не согласны с расчетами в каких-то частях. - сказал Л.Трифонов. - Поэтому мы внесли предложения, что и каким образом можно изменить, и от этого будут идти все решения по принятию бюджета».
 
 
Он отметил, что на данный момент в администрации области рассматривается 3-ий вариант бюджета - первый депутаты не приняли, второй даже не стали рассматривать, потому что он практически не отличается от первого. Теперь законодатели Пскова ждут 3-го варианта с увеличениями доходной и расходной частей.
 
Кроме этого, по словам Леонида Трифонова, в апреле администрация Пскова отчитается за 2004 год – финансовое управление города представит отчет об исполнении бюджета, и на 29 апреля намечен отчет мэра о работе в прошлом году. 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...