На улице Калинина в Пскове появится первая «огромная» парковка

На улице Калинина в Пскове, реконструкция которой проходит в рамках создания Туристско-рекреационного кластера «Псковский», появится первая «огромная» парковка. Об этом сообщил заместитель директора фирмы-подрядчика ООО «Эгле» Владимир Раскот в ходе пресс-выхода на объект 9 декабря, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

По словам представителя подрядчика, парковка, в основном, будет предназначена для пользователей бассейна «Барс». Владимир Раскот подчеркнул, что работы будут продолжаться по возможности, в том числе и зимой.

Представитель подрядчика также рассказал, что на улице Калинина полностью заменили водопровод, на участках пересеченной местности укладывается георешетка, появилось много электрики. Кроме того, на улице Калинина планируется ввести ограничение скорости и установить соответствующее дорожные знаки. Разметка на дороге появится после укладки второго слоя асфальта.

«Иконой любого объекта является ведомость выполнения работ, мы ей руководствуемся. Хотелось бы сделать так, чтобы потом не переделывать», - заключил Владимир Раскот.

Напомним, первый этап реконструкции улицы Калинина планируется завершить 25 декабря. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...