Вера Емельянова: В рамках реализации госпрограмм наказы избирателей будут приоритетными

В рамках реализации госпрограмм наказы избирателей будут иметь место приоритетного решения. Об этом заявила первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова на заседании согласительной комиссии по бюджету региона, которая проходит сегодня, 14 декабря, передает корреспондент Псковского агентства информации.

«Например, пристройка к школе в Гдове - пока денег в бюджете на нее нет, но мы понимаем, что есть соответствующая государственная программа. В числе объектов, которые мы предлагаем федеральному центру, Министерству образования, пристройка в Гдове находит своё место», - сказала первый замглавы региона.

В свою очередь заместитель областного финансового управления Людмила Павлова, говоря о наказах избирателей, отметила: «Мы предоставляли пояснительную записку по итогам 7 месяцев. К нынешнему моменту ничего кардинально не изменилось».

Председатель комитета облсобрания по бюджету, финансам и налоговой политике Борис Полозов попросил к очередному заседанию комиссии представить в письменном виде информацию об исполнении наказов избирателей на 2015 год.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...