Сбербанк информирует псковичей о работы офисов в праздничные дни

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк поздравляет псковичей с наступающими праздниками и информирует о режиме работы офисов банка с 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе банка.

Отделения ПАО Сбербанка (подразделения по обслуживанию физических лиц) 31 декабря 2015 года будут работать в обычном режиме, сокращенном на 1 час (но не позднее, чем до 18:00 часов). 1 и 7 января 2016 года объявляются выходными днями.

2-6 января, а также 8 января 2016 года будет работать группа подразделений, обслуживающих частные лица в дни новогодних каникул. Это означает, что офисы будут работать в режиме консультирования клиентов, без совершения операционно-кассового обслуживания.

9-10 января 2016 работают все подразделения по установленному графику (субботний и воскресный режим) года.

Подробный список подразделений, обслуживающих частных лиц в дни новогодних каникул можно найти на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».

Отделения Сбербанка (подразделения по обслуживанию юридических лиц) 31 декабря 2015 года будут работать в режиме предпраздничного дня (на час короче). С 1 по 10 января 2016 года – выходные.

В течение всех праздников в круглосуточном режиме клиентам – физическим лицам доступны каналы дистанционного банковского обслуживания – «Сбербанк онлайн», «Мобильный банк», услуга «Автоплатеж».

Корпоративные клиенты смогут в круглосуточном режиме воспользоваться дистанционными каналами банковского обслуживания («Сбербанк Бизнес онлайн») и услугой приема наличных денежных средств через устройства самообслуживания для зачисления на расчетный счет.

Узнать подробнее расписание работы каждого из офисов банка можно на сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы» или по телефону 8-800-555-555-0.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...