ФСТ установила для населения скидку до 20% на услуги междугородной и телеграфной связи на 8 и 9 мая

Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) на заседании 19 апреля решило установить скидку до 20% на услуги междугородной телефонной связи и услуги телеграфной связи для населения на 8 и 9 мая 2005 года в связи с празднованием 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщается в пресс-релизе ФСТ.

 

В нем указано, что применение операторами электросвязи понижающих коэффициентов к тарифам на услуги междугородной телефонной и телеграфной связи позволит абонентам по более низкому тарифу осуществить междугородные телефонные разговоры или отправить телеграммы.

 

Установление ФСТ понижающего коэффициента к тарифам позволит операторам электросвязи предоставлять междугородное телефонное соединение не ниже себестоимости, что не ухудшит их финансового положения, отмечено в пресс-релизе.

 

Кроме того, в сообщении говорится, что предоставление права на применение понижающих коэффициентов позволит операторам электросвязи стимулировать увеличение объема междугородного телефонного трафика и обмена телеграмм. Об этом сообщает "Интерфакс".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...