Котов призвал жителей региона прийти на счётные участки предварительного голосования «ЕР» и отдать голос за претендентов

Секретарь псковского регионального отделения «Единой России» Александр Котов призвал жителей Псковской области сегодня, 22 мая, прийти на счётные участки предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатов на выборы в областной парламент и Госдуму по псковскому одномандатному округу. 

Напомним, сам Котов сегодня проголосовал одним из первых, прибыв на счётный участок вместе со своей внучкой.

«Очень рассчитываю на то, что люди откликнутся на наш призыв и придут сегодня на те счётные участки, которые открыты региональным отделением партии «Единая Россия», и помогут нам определиться с кандидатами на выборы и в Госдуму, и в Псковское областное Собрание, — заявил он после голосования. — Хотелось бы, чтобы участников предварительного голосования сегодня было как можно больше». 

Также секретарь регионального отделения «ЕР» добавил: «Я хочу пожелать удачи всем нашим участникам и чтобы в результате, когда мы посчитаем голоса, получилось так, что победили самые достойные — то есть те, кто пользуется авторитетом, уважением среди наших избирателей, среди жителей нашего региона. Я думаю, что так и будет на самом деле». 

Говоря о новом формате проведения единороссами предварительного внутрипартийного голосования [процедура проходит в один день по всей стране, голосовать могут все обладающие избирательным правом граждане — ПАИ], Котов заметил: «Впервые мы решили попробовать именно такой способ. Мы считаем, что таким образом нам удастся определить самых авторитетных, самых уважаемых людей, которые занимают активную жизненную позицию, стремятся сделать для тех людей, которые проживают рядом с ними, добрые хорошие дела».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...