Владимир Яников о ходе предварительного голосования «Единой России»: Я думаю, мы результата своего достигнем

«Я думаю, мы результата своего достигнем», - сказал депутат Псковского областного Собрания 5-го созыва, участник предварительного голосования «Единой России» Владимир Яников в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя ход сегодняшнего процесса. 

По данным Яникова, активно идет голосование в Гдовском и Псковском районах. К примеру, в деревне Писковичи на 10:20 на счётный участок пришли 70 человек. Сам парламентарий проголосовал в Тямше.

«Процесс будет не столь великий, но люди, которые поняли ситуацию и являются не просто сторонними наблюдателями, а гражданами, желающими процветания своей стране, должны сказать свое слово», - высказал свое мнение политик. 

Он также добавил, что цель предварительного голосования партии «Единая Россия» заключается, в частности, в том, чтобы выявить молодых людей, которые могут и хотят работать парламентариями.  

Напомним, сегодня в Псковской области открылись 127 счётных участков, на которых проходит внутрипартийное голосование «Единой России». Узнать адрес своего избирательного участка жители региона могут на сайте pg.er.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...