Борис Полозов: Человек, который хочет, чтобы его интересны представляли, должен прийти на предварительное голосование

«Если человек рассчитывает на то, что его интересы будут представлять в областном Собрании и в Государственной Думе, он должен прийти на предварительное голосование», – заявил сегодня, 22 мая, участник предварительных внутрипартийных выборов «Единой России», депутат Псковского областного Собрания 5-го созыва Борис Полозов в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

По его словам, предварительное голосование дает возможность «привлечь более широкий круг людей, которые желают продвинуться и поучаствовать как в общественной, так и в государственной жизни». «Это социальный лифт. Не использовать его тем, кто желает этим заниматься, неправильно», – заметил Полозов.

Кроме того, собеседник ПАИ рассказал, что уже отдал свой голос. Борис Полозов констатировал, что голосование на участке проходит «тихо и спокойно», заметив при этом, что псковичи довольно активно принимают участие в процедуре.

Напомним, 22 мая в Псковской области открылись 127 счётных участков, на которых проходит внутрипартийное голосование «Единой России». Узнать адрес своего избирательного участка жители региона могут на сайте pg.er.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...