Александр Козловский: Предварительное голосование для партии — это большой шаг вперёд

Участник предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» по определению кандидата на выборы в Госдуму по псковскому одномандатному округу, депутат Псковского областного Собрания, директор ЗАО «ЗЭТО», руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и инициатор создания движения «Своё» Александр Козловский сегодня, 22 мая одним из первых проголосовал на счётном участке в великолукском лицее №10, где он сам учился. 

Как сообщили Псковскому агентству информации в администрации Великих Лук, Козловский заявил: «Предварительное голосование именно в таком формате проходит в первый раз, и я считаю, что для партии - это большой шаг вперед. «Единая Россия» дала возможность избирателям познакомиться с кандидатами, чтобы сделать выбор, и самое главное, что в этом процессе участвуют не только однопартийцы, но и население всей страны. Поэтому я считаю, что такая инициатива и такой формат предварительного голосования — он должен прижиться и будет развиваться и в будущем».

«Несмотря на пасмурную погоду, настроение отличное, думаю, что сегодня будет хорошая явка», - отметил политик.

Напомним, сегодня в рамках дня предварительного голосования «Единой России» в Великих Луках работают счётных 10 участков. По результатам голосования будет сформирован список кандидатов в депутаты от партии на выборах в Государственную Думу и Псковское областное Собрание. Участки работают с 08.00 до 20.00.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...