Ян Лузин: Предварительное голосование даёт кандидатам шанс раньше представить свои возможности

«Предварительное внутрипартийное голосование даёт возможность кандидатам раньше представить [избирателям] свои возможности, свои программы. Я думаю, что это инициатива положительная, и результат будет хороший», — заявил сегодня после голосования на своём счётном участке участник внутрипартийных выборов «Единой России» по определению кандидатов от партии на выборы в Псковское областное Собрание, депутат регионального парламента 5-го созыва, экс-глава и бывший сити-менеджер Пскова, а нынче директор группы компаний «ЛУГ» Ян Лузин.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального Собрания депутатов, Лузин также заметил: «Я считаю, что это это очень хорошая и правильная процедура. Она позволяет и однопартийцам, и сторонникам и просто жителям Пскова и области правильно расставить приоритеты, выбрать заранее своих кандидатов».

Напомним, сегодня в Псковской области открылись 127 счётных участков, на которых проходит внутрипартийное голосование «Единой России». Узнать адрес своего избирательного участка жители региона могут на сайте pg.er.ru

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...