На счетные участки предварительного голосования «Единой России» приходят люди всех возрастов - Денис Иванов

На счетные участки предварительного голосования «Единой России», которое проходит сегодня, 22 мая, приходят люди всех возрастов. Об этом Псковскому агентству информации сообщил участник предварительного голосования «Единой России» по округу №1 (город Псков), директор «Центра кровельных и фасадных систем» Денис Иванов.

Он рассказал, что вместе с сыном посетил четыре счетных участка. «Все хорошо. На всех участках люди были, и самое интересное, что голосуют не только пожилые люди - были и молодые, и среднего возраста. На каждом участке было порядка 4-5 голосующих», - отметил  Иванов.

Он добавил, что всем друзьям рекомендовал прийти на участки и принять участие в предварительном голосовании. «Понятно, что сейчас посевная, но надеюсь, что вечером придут проголосовать те, кто утром не успел», - добавил он.

Напомним, 22 мая в Псковской области открылись 127 счётных участков, на которых проходит внутрипартийное голосование «Единой России». Узнать адрес своего избирательного участка жители региона могут на сайте pg.er.ru.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...