Анатолий Тиханов: Предварительное голосование позволяет избирателям сделать более объективный выбор

Предварительное голосование «Единой России» позволяют избирателям сделать более объективный выбор на выборах, заявил сегодня после голосования на своём счётном участке участник внутрипартийных выборов «Единой России» по определению кандидатов от партии на выборы в Псковское областное Собрание, депутат регионального парламента 5-го созыва, президент ООО «Сервисный МетааллоЦентр» Анатолий Тиханов.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального Собрания депутатов, Тиханов сказал: «Это относительно новый способ отбора кандидатов. Люди приходят на участки и голосуют также, как это будут делать 18 сентября. Я к этом отношусь положительно, потому что я думаю, что это более объективный выбор будущих кандидатов в Госдуму и Псковское областное Собрание депутатов».

Напомним, сегодня в Псковской области открылись 127 счётных участков, на которых проходит внутрипартийное голосование «Единой России». Узнать адрес своего избирательного участка жители региона могут на сайте pg.er.ru

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...