Александр Василевский: Люди должны понимать, что предварительное голосование - важное событие

«Люди должны понимать, что предварительное голосование - очень важное событие», - заявил участник внутрипартийных выборов «Единой России», депутат Псковского областного Собрания 5-го созыва, генеральный директор ОАО «Великолукский завод «Лесхозмаш» Александр Василевский в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

По словам парламентария, он с самого утра вместе с супругой и детьми пришёл на избирательный участок в Великих Луках и отдал свой голос. «Кроме того, я побывал на нескольких участках в нашем городе, могу сказать, что люди идут, голосуют, людям интересно это событие. Всё в порядке. На участках всё грамотно организовано, процесс идёт, наблюдатели работают», - рассказал Александр Василевский.

Депутат также напомнил, что подобное масштабное мероприятие проводится в России впервые. «Людям необходимо понять насколько это важно - прийти и отдать свой голос за того, кому доверяешь», - добавил политик.

Напомним, 22 мая в Псковской области открылись 127 счётных участков, на которых проходит внутрипартийное голосование «Единой России». Узнать адрес своего избирательного участка жители региона могут на сайте pg.er.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...