Александр Котов: Жалоб на организацию предварительного голосования не поступало

Жалоб на организацию предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» в Псковской области не поступало, сообщил корреспонденту Псковского агентства информации секретарь регионального отделения партии, председатель регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования, спикер Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов.

Он подчеркнул, что все участки, которые организованы в регионе, работают в штатном режиме. Кроме того, в региональном исполкоме партии «Единая Россия» действует колл-центр, в который граждане обращаются в основном с проосбой уточнить адрес их избирательного участка. «Жалоб на организацию предварительного голосования не поступало», - добавил Котов.

По состоянию на 13:00 явка на счётных участках Пскова составляла 1%, в Великих Луках - 4-6%, по избирательным округам региона - 3-4%. «Таким образом, в среднем по области явка составляет около 3% процентов. Надеемся, что до 20:00 избиратели придут, приедут на участки и отдадут голоса за участников предварительного голосования», - сказал секретарь местного отделения «ЕР». 

Напомним, 22 мая в Псковской области открылись 127 счётных участков, на которых проходит внутрипартийное голосование «Единой России». Узнать адрес своего избирательного участка жители региона могут на сайте pg.er.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...