К 17:00 явка на предварительное голосование «ЕР» в Псковской области превысила 5,5%

По данным на 17:00 на предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России» в Псковской области, где определяют кандидатов от партии на сентябрьские выборы в Псковское областное Собрание депутатов, а также в Госдуму по псковскому одномандатному округу, по данным на 17:00 явка составила 5,56% от общего количества зарегистрированных в регионе избирателей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Там также сообщили, что в качестве наблюдателей за ходом предварительного голосования следят около 80 человек. Их командировали на участки и в региональную счетную комиссию участники предварительного голосованию. Наибольшее количество наблюдателей из числа «Молодой Гвардии Единой России» представил претендующий на выдвижение в Государственную Думу Николай Тимофеев

«Предварительное голосование проходит спокойно.  Жители района голосуют за кандидатов, наблюдатели следят за процессом,  - отметил один из наблюдателей Ярослав Федоров. - Явка понемногу начинает расти. Ждём новых избирателей, ведь это очень важно для нашей партии».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...