Губернатор Псковской области: Главное – не давать пустых обещаний

Главное – не давать пустых обещаний, заявил член Всероссийской политической партии «Единая Россия», губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе пресс-подхода в рамках конференции регионального отделения партии «Единая Россия», которая проходит сегодня, 9 июля, в Печорах, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Глава региона отметил, что «Единая Россия» идет на выборы с багажом конкретных дел. По его словам, в регионе было многое сделано, и ни одна партия не может похвастаться тем же.

Андрей Турчак также напомнил, что во время предыдущих избирательных кампаний партия «Единая Россия» шла под лозунгом «Народной программы», и в каждом районе, городе и посёлке были выполнены наказы избирателей.

Губернатор отметил, что для него это огромная ответственность - стоять первым в общеобластном списке. Он отметил, что примет активное участие в этой избирательной кампании.

Главное, по его словам, «не свалиться в популизм», «не надавать пустые обещания», а также предельно ясно доносить до каждого гражданина информацию. «Нужно проводить кампанию, доходя до каждого избирателя не с листовками, плакатами или агитационными материалами, а с разговором, с чётким объяснением нашей позиции», — сказал А. Турчак. 

«Самая главная задача, - это открытость, реальность и конкурентоспособность», - добавил Андрей Турчак. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...