Главной целью своей работы в облсобрании в случае избрания Марина Борисенкова видит улучшение уровня жизни граждан

Первоочередная цель, которую ставит перед собой председатель общественной организации инвалидов города Пскова Марина Борисенкова, - это улучшение уровня жизни граждан. Об этом она заявила в субботу, 9 июля, по окончании 2-го этапа 20-й конференции Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которое прошло в Печорах.

Решением конференции Марина Борисенкова стала вторым номером в общеобластной части списка партии «Единая Россия» по единому избирательному округу на выборах в Псковское областное Собрание депутатов 6-го созыва, которые состоятся 18 сентября.

Марина Борисенкова отметила, что приоритетной для нее является работа с маломобильной группой населения, и это не только инвалиды, но и пожилые люди, и дети-колясочники. Она рассказала, что работает в этом направлении не первый год.

Кроме того, Марина Борисенкова отметила, что намерена заниматься законотворческой деятельностью. «Конечно, мы настроены на победу. Я, как спортсмен, понимаю это чётко», - добавила она.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...