Облизбирком заверил списки кандидатов в депутаты регионального парламента от КПРФ и «Партии Роста»

Сегодня, 11 июля, Избирательная комиссия Псковской области приняла решения о заверении единых списков кандидатов и списков кандидатов по одномандатным избирательным округам региональных отделений политических партий КПРФ и «Партии Роста» [ранее – «Правое дело»] для участия в выборах депутатов Псковского областного Собрания 6-го созыва, которые состоятся 18 сентября.

Как сообщили Псковскому агентству информации в облизбиркоме, и теперь у партий есть право открывать специальные счета для формирования избирательного фонда, а у «Партии Роста», которая не представлена в региональном парламенте и, следовательно, не освобождена от необходимости сбора подписей - изготовить подписные листы и начать сбор подписей избирателей в свою поддержку для регистрации.

Единый список кандидатов регионального отделения партии КПРФ возглавили Александр Рогов, Анатолий Копосов и Виктор Дуля. Также партия выдвинула своих кандидатов в депутаты по 20 одномандатным округам из 22 (кроме №4 и №11).

В тройке единого списка кандидатов в депутаты «Партии Роста» - Борис Титов, Василий Краснов и Виктория Мартынец. При этом одномандатников партия не выдвигала.

На заседании избирательной комиссии от КПРФ присутствовали Александр Рогов, Анатолий Копосов и Геннадий Бубнов, а «Партию Роста» представлял Игорь Романов. При этом первый секретарь регионального отделения КПРФ Александр Рогов поблагодарил Избирательную комиссию Псковской области за четкую и хорошо организованную работу по приему документов.

Напомним, выдвижение кандидатов в региональный парламент заканчивается в 23:59 16 июля, предоставление документов на регистрацию – до 18:00 21 июля.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...