Сильным давлением на партию объяснил глава «Еврокерамики» свое исключение из общеобластной части списка «Справедливой России»

Сильным давлением на партию объяснил своё исключение из общеобластной части списка Псковского регионального отделения «Справедливой России» директор завода «Еврокерамика» Владимир Панченко.  

По его словам, передаёт корреспондент Псковского агентства информации, руководитель регионального отделения партии Олег Брячак вчера вернулся из Москвы, где этот вопрос обсуждался с руководителем «Справедливой России» Сергеем Мироновым.

В свою очередь сохранивший место в региональной группе партийного списка Павел Николаев отметил, что на встрече в Москве Михаил Брячак «убедил руководство партии не идти на поводу». Это, уверен Павел Николаев, позволило ему самому, Владимиру Панченко, Александру Сотнику и Евгению Михайлову остаться кандидатами-одномандатниками и членами региональных групп.

Напомним, что решение об исключении Владимира Панченко из общеобластной части партийного списка было принято сегодня, 13 июля, на конференции регионального отделения «Справедливой России». Олег Брячак объяснил такой шаг  желанием повысить шансы членов региональных групп на попадание в Псковское областное Собрание.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...