До 17 июля СМИ могут подать в псковский облизбирком информацию об услугах по размещению и изготовлению агитматериалов

До 17 июля СМИ, индивидуальные предприниматели и организации могут подать информацию об  услугах по размещению и изготовлению агитационных материалов на выборах в Избирательную комиссию Псковской области.

Как сообщили Псковскому агентству информации в облизбиркоме, организации телерадиовещания, редакции периодических печатных изданий, редакции сетевых изданий, организации и индивидуальные предприниматели, планирующие оказывать платные услуги кандидатам в депутаты Государственной Думы РФ, кандидатам в депутаты Псковского областного Собрания, на выборы главы Новосокольнического района и депутата Себежского районного Собрания, обязаны опубликовать в СМИ сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади, услуг по размещению агитационных материалов, а также о размере и условиях оплаты работ или услуг по изготовлению печатных агитационных материалов. 

Соответствующие уведомления вместе с информацией о дате и об источнике их опубликования об этом необходимо представить до 17 июля в Избирательную комиссию Псковской области. По муниципальным выборам сведения необходимо представлять в соответствующую территориальную избирательную комиссию. Средства массовой информации также предоставляют сведения о регистрационном номере и дате выдачи свидетельства о регистрации средства массовой информации.

На 14 июля в уведомления на оказание услуг на выборах в псковский избирком уже предоставили 63 СМИ и более 40 организаций и индивидуальных предпринимателей.

Всю информацию по оформлению уведомлений можно найти на сайте облизбиркома.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...