Псковский избирком заверил единые списки и списки кандидатов по одномандатным округам восьми политических партий

Избирательная комиссия Псковской области заверила единые списки кандидатов и списки кандидатов по одномандатным округам в депутаты регионального парламента восьми политических партий: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Партия Роста» (ранее «Правое дело»), «Патриоты России», «Родина», «Справедливая Россия» и «Яблоко». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в облизбиркоме.

16 июля в 24:00 закончилась кампания по выдвижению кандидатов в депутаты на выборы в  Псковское областное Собрание. Прием документов на регистрацию продлится до 18:00 21 июля.

Напомним, что 10 региональных отделений политических партий провели конференции и общие собрания по выдвижению кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания. Это «Единая Россия», КПРФ, «Коммунисты России», ЛДПР, «Партия Добрых Дел», «Партия Роста»,  «Патриоты России», «Родина», «Справедливая Россия» и «Яблоко». 8 из них представили в Избирательную комиссию Псковской области документы и заверили списки в сроки, обозначенные избирательным законодательством.

«Партии Добрых Дел» уведомила избирком о снятии своего партийного списка с участия в выборной кампании, а «Коммунисты России» не представили свои списки для заверения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...