Великолукские кандидаты от партии «Единая Россия» получили официальные удостоверения

Два действующих депутата Псковского областного Собрания из фракции «Единая Россия» и одна депутат от партии в Великолукской городской Думе получили официальные удостоверения кандидатов в депутаты регионального парламента 6-го созыва. Решение о их регистрации кандидатами было принято на заседании окружной избирательной комиссии Великих Лук.

Как сообщили Псковскому агентству информации в великолукском избиркоме, предварительно в соответствии с законодательством члены комиссии проверили представленные выдвиженцами документы на предмет их подлинности и соответствия необходимым требованиям. 

По представлению рабочей группы постановления о регистрации и официальные удостоверения из рук председателя великолукской ТИК Виктора Тамгина получили генеральный директор завода «Лесхозмаш» Александр Василевский (округ №8), профессор ВГСХА Всеволод Козловский (округ № 7) и  директор великолукской школы №12 Елена Даньшова (округ №9). 

Добавим, что с момента официальной регистрации, кандидаты имеют право заниматься агитационной деятельностью с избирателями, а с 20 августа – и вести ее средствах массовой информации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...