Псковский избирком зарегистрировал списки «Единой России», «Справедливой России» и «Яблока» для выборов в облсобрание

27 июля Избирательная комиссия Псковской области  на своем заседании зарегистрировала единые списки кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания шестого созыва региональных отделений политических партий «Единая Россия», «Справедливая Россия» и «Яблоко». Как сообщили Псковскому агентству информации в облизбиркоме, на заседании присутствовали представители зарегистрированных партий Виктор Остренко, Наталия Тудакова и Лев Шлосберг.

На момент регистрации, в региональном едином списке кандидатов партии «Единая Россия»  состоит 69 человек, у «Справедливой России» - 57, у «Яблока» - 69.

Возглавили единый список «Единой России»   Андрей Турчак, Марина Борисенкова и Иван Цецерский,  «Справедливой России» - Олег Брячак и Наталья Тудакова, у партии «Яблоко"-  Лев Шлосберг, Александр Конашенков и Любовь Жильцова.

Кроме того, окружная избирательная комиссия зарегистрировала Александра Рогова кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва от партии КПРФ по псковскому одномандатному округу №148. Председатель избирательной комиссии Николай Цветков вручил Александру Рогову удостоверение зарегистрированного кандидата.

Александр Рогов и все представители зарегистрированных партий поблагодарили Избирательную комиссию Псковской области за профессионализм и четко организованную работу.

Николай Цветков от имени Избирательной комиссии поздравил всех с регистрацией для участия в предстоящих выборах и пожелал строго соблюдать избирательное  законодательство.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...