Псковский облизбирком зарегистрировал Антона Минакова кандидатом в Госдуму и утвердил список «Партии Роста» в областное Собрание

Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно зарегистрировала представителя партии ЛДПР Антона Минакова кандидатом в депутаты Государственной Думы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе облизбиркома.

Антон Минаков поблагодарил избирком за оперативную и профессиональную работу и отметил, что партия всегда на все вопросы получала исчерпывающие ответы от членов комиссии.

Члены комиссии также зарегистрировали единый список кандидатов «Партии Роста» в количестве 46 человек на участие в выборах депутатов в Псковское областное Собрание депутатов шестого созыва. Возглавили список лидер партии Борис Титов, Василий Краснов и Виктория Мартынец.

Представитель партии Игорь Романов также поблагодарил членов избирательной комиссии за проделанную работу и подчеркнул, что все недостатки, на которые было указано, были исправлены в срок.

Закрывая 192-е заседание комиссии председатель Николай Цветков сообщил, что закончился этап выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты регионального парламента и поблагодарил членов Псковского избиркома за конструктивную работу, хотя они представляют интересы разных партий.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...