Константин Вилков и Лев Шлосберг зарегистрированы кандидатами в депутаты Госдумы от Псковской области

Сегодня, 4 августа, Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно зарегистрировала кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва по псковскому одномандатному округу № 148 Константина Вилкова от партии  «Родина» и Льва Шлосберга от партии «Яблоко». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в облизбиркоме.

Напомним, ранее  окружная избирательная комиссия по псковскому одномандатному округу № 148  зарегистрировала кандидатами в Госдуму Олега Брячака («Справедливая Россия»), Вячеслава Евдокименко («Коммунисты России»), Антона Минакова (ЛДПР), Александра Рогова (КПРФ), Михаила Хоронена («Патриоты России»), Бийсултана Хамзаева от партии «Гражданская сила», Василия Краснова  («Партии Роста») и Ремма Малышкина от партии «Зеленые».

Всего на выборы в Госдуму РФ по псковскому одномандатному округу выдвинулись 12 человек, 10 из них уже зарегистрированные кандидаты. Документы 2-х кандидатов - Анны Галкиной («Гражданская платформа») и Александра Козловского («Единая Россия») находятся в окружной избирательной комиссии на рассмотрении.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...