Сургутнефтегазбанк стал партнером Медового фестиваля в Пскове

Один из крупнейших региональных банков страны - «Сургутнефтегазбанк» - стал партнером Медового фестиваля, который пройдет в Детском парке Пскова 20 августа.

Отметим, что присутствие этого банка во всех секторах рынка банковских услуг делает его альтернативой любому другому банку и обеспечивает его функционирование в современных условиях. Банк обладает технической оснащенностью, позволяющей ему успешно решать задачи сегодняшнего дня и обеспечивать стабильное развитие.

Особое внимание банк уделяет развитию дистанционных сервисов обслуживания клиентов, в первую очередь через Интернет, и предлагает интернет-банк «СНГБ-Интернет», «СНГБ-Интернет» для мобильных устройств на базе Android и IOS, интернет-банкомат для оплаты услуг по картам любых банков (pay.sngb.ru). В комплекс обслуживания частных и корпоративных клиентов входит более 400 видов услуг.

Банк активно развивает сеть обслуживания. Открыты филиалы в Москве, Тюмени, Санкт-Петербурге и более 20 дополнительных офисов в Киришах, Пскове, Сургуте, Нефтеюганске, Ханты-Мансийске, а также в Сургутском и Нефтеюганском районах.

Напомним, Медовый фестиваль организуется с целью поддержки местных производителей продукции пчеловодства и продвижения бренда «Псковский мёд». В этом году организатором Медового фестиваля выступает Медиахолдинг Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре. 

Фестиваль состоится на территории Детского парка, и будет включать в себя целый ряд тематических площадок. Помимо традиционной медовой ярмарки, на которой представят свою продукцию псковские пасечники, гостей фестиваля ждут 200-килограммовый торт-медовик, средства от продажи которого пойдут на благотворительные цели, многочисленные развлекательные площадки для всех возрастов, конкурсы и выступления артистов.

Желающим участвовать в фестивале необходимо обратиться по телефону (8112) 70-22-42, написать администраторам группы «Медовый фестиваль – 2016» в социальной сети «ВКонтакте» или на адрес электронной почты: o.bannikova@mh-pskov.ru.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...